Каталог
Назад
Каталог
Многолетние цветы
Назад
Многолетние цветы

Апрель на дворе: пора в питомник за саженцами

Для садовода лучшее время высадки новых плодово-ягодных саженцев, конечно, осень.

Порой стремительное течение нашей жизни меняет все планы. Но работы в саду никто не отменяет. И весной можно купить саженцы плодовых деревьев в питомнике, которые хорошо успеют прижиться к наступлению по-настоящему тёплых деньков.

 

 

 

Мечтая о разнообразии видов растений в своём саду следует помнить, что климатические условия Москвы и Подмосковья подходят не для всех деревьев и кустарников. На стихийном или официальном рынке можно приобрести деревца, заведомо неспособные прижиться в нашем регионе. Саженцы плодовых из питомника уже адаптированы к составу нашей почвы, временному периоду созревания и зимним холодам. Пушкинский питомник декоративных растений гарантирует приживаемость не только привычных садовых деревьев и кустов, но и саженцев теплолюбивых «гостей» региона.

 

Наши предложения

Многие выставленные на продажу сорта плодово-ягодных саженцев питомника включены в наш каталог. Среди них:

  1. Абрикосы: раннеспелый сорт «Алёша» декоративен, неприхотлив в уходе, входит в ТОП 15 и не требует опыления, «Графиня», «Чемпион Севера» – представители лучших зимостойких сортов.
  2. Вишня: «Тургеневка» – проверенный и прекрасно зарекомендовавший себя сорт, "Молодёжная" – даёт ранние плоды, «Быстринка» – неприхотливая и зимостойкая.
  3. Груша: «Лада» – лучший сорт для московской области, устойчива к морозам, засухе и болезням, «Светлянка» и «Ника» не отстают от неё по своим показателям.
  4. Плодовые кустарники: жимолость, 6 сортов крыжовника, малина, смородина всех видов.
  5. Слива: «Светлячок», «Этюд», «Евразия», и черешня: «Ипуть», «Радица», «Фатеж». Это только несколько из предлагаемых питомником сортов. Все они адаптированы к имеющимся природным условиям, устойчивы к болезням, высокоурожайны.

Яблоням на нашем сайте отведена отдельная страница. У нас на выбор представлено более 20 сортов.

 

Купить саженцы плодовых деревьев в питомнике – лучшее решение. В выборе вам всегда помогут наши специалисты, которые гарантируют приживаемость и здоровье любого посадочного материала из Пушкинского питомника декоративных растений. 

Вы всегда можете быть полностью уверены в том, что совершили удачную покупку. Вашей задачей останется хороший уход и грамотное обращение с деревьями в саду. И приятная тень в летний день и богатый урожай осенью будет вас всегда радовать.