Каталог
Назад
Каталог
Многолетние цветы
Назад
Многолетние цветы

В чем секрет прекрасного сада?

Купить цветы для выращивания в собственном саду не проблема, но вот если вы хотите разнообразия в растениях, то стоит обратить внимание на питомники. Конечно, можно пойти на рынок или отправиться на ярмарку, но качество цветов там желает лучшего, тем более на рынке работают чаще всего перекупщики, которые по-настоящему в цветах не разбираются.

 

Преимущества покупки растений из питомника:

  1. Купите именно то, что хотели. Вас не обманут, и цветы из питомника действительно будут соответствовать вашим ожиданиям. Кроме этого в питомнике предложат большой выбор и других растений.
  2. Предварительный профессиональный уход за растением. До того, как вы решили купить многолетние цветы, за ними долго ухаживали люди, имеющие специальное образование и умения.
  3. Нет переплаты. Вы не переплатите лишние деньги за рассаду однолетних цветов и т.д.
  4. Выбор корневой системы. Растение пересадить можно сразу после выкапывания, не доставив стресса растению.
  5. Цветы адаптированы к климату. Выращивается растение в открытой почве, соответственно, рассада однолетних цветов, купить которые вы можете в питомнике, получается морозоустойчивой, выносливой, с крепкой корневой системой.
  6. Грамотная консультация по всем вопросам. Помогут определиться с выбором цветов, посадкой и уходом.

 

 

Выбирая подходящий питомник, не доверяйте лишь информации или рекламе. Обратите внимание на репутацию, изучите отзывы, узнайте, не скрывается ли под вывеской простой перекупщик. Пушкинский питомник декоративных растений всегда рад помочь в выборе растений и предложить оптимальные цены и высокое качество.