Каталог
Назад
Каталог
Многолетние цветы
Назад
Многолетние цветы

Уют и счастье на долгие годы

Что может быть более романтичным, праздничным и уютным в предновогодние сказочные дни, чем украшение всей семьей чарующей хвойной красавицы – новогодней ели.

В это волшебное время в каждой семье свои традиции и предпочтения, свои елочные игрушки и гирлянды. Кто-то любит яркие огни, а кто-то с осени начинает творить игрушки своими руками, кто-то с восторгом ходит в магазины за новыми елочными украшениями, а кто-то – за материалами для хенд-мейда.

В каждом доме и квартире будет своя, самая лучшая, домашняя любимица – ель, сосна, пихта…

 

саженцы хвойных

 

Но нет ничего более интимного, более созидательного, чем посадить и вырастить хвойную красавицу самому. Когда в момент создания своей собственной, обреченной только на счастье, семьи, вы вместе выбираете и сажаете дерево, которое будет расти и развиваться вместе с Вами, с Вашей любовью и с Вашими отношениями. Дерево, которое каждый год будет дарить Вашей семье чарующую сказку Нового года, чуда, волшебства, счастливых эмоций и радостных воспоминаний.

Пышная зеленая ель, будь то канадская или сербская, – станет изумительным украшением Вашего двора, даря не только наслаждение Вашему взору, но и неповторимый хвойный аромат, который бодрит и опьяняет одновременно.

 

Кокетливая сизо-зеленая сосна, увлекающая своими длинными, как девичьи ресницы, хвоинками, не только скрасит своей роскошностью Ваши домашние вечера у дома, но будет заботится о здоровье Ваших легких, оберегая Вас и всю семью от возможных бронхитов и пневмонии.

 

Идеальная и безупречная, украшенная свечами-шишечками, пихта своей мягкостью и элегантной красотой добавит неповторимую уникальную изюминку Вашему загородному участку.

 

А несравнимая, величественная и эффектная сибирская, японская или европейская лиственница, каскадами своих ветвей дополнит любой парк или акцентирует зону отдыха вокруг Вашего дома. Среди самых прекрасных хвойных красавиц нет дерева более неприхотливого, чем лиственница.

 

Стильный и экстравагантный можжевельник подчеркнет Ваш индивидуальный и неповторимый вкус, говоря всем Вашим знакомым и соседям, что здесь живет неординарная особенная творческая личность.

 

Саженцы всех этих хвойных красавиц выращены в «Пушкинском питомнике» с огромной любовью, заботой и с индивидуальным уходом, чтоб в будущем, украшая и дополняя Ваш участок, они могли радовать Вас своей неповторимой красотой.