Каталог
Назад
Каталог
Многолетние цветы
Назад
Многолетние цветы

 Условия работы

Для оптовых покупателей. 

Для оптовых покупателей действуют специальные условия и прайс-лист, который можно скачать на нашем сайте или получить на эл. почту по запросу. Уточнить условия по оптовым заказам или запросить прайс-лист можно у наших менеджеров по тел.: +7(985) 000-99-61 , +7(916) 646-40-31 , эл. почта  info@selhoz.org.

Для розничных покупателей.

 Уважаемые покупатели!

  Мы открыли прием предварительных заказов на весну 2024г. Это дает Вам возможность забронировать интересующие Вас сорта уже сейчас, пока все есть в наличии и по ценам текущего года, а получить их к сезону посадки!

  Как оформить заказ:

  • На сайте, по электронной почте или по телефону +7(985) 704-02-95 Вы оформляете заказ.
  • После оформления заказа Вы производите предварительную оплату в размере 50% от суммы Вашего заказа.
  • Товар бронируется под Ваш заказ только после поступления денежных средств на наш расчетный счет.
  • Сроки отгрузки/отправки/доставки предварительных заказов – с 20 апреля 2024г. (сроки могут быть сдвинуты в зависимости от погодных условий). Как только Ваш заказ будет готов к отгрузке, мы Вам сообщим посредством звонка, письма на эл. почту или смс сообщения.

  Вы можете получить свой заказ одним из следующих способов:

  • самовывоз из нашего питомника (нет минимальной суммы заказа)
  • доставка ТК СДЭК (минимальная сумма заказа 500руб., доступны к заказу растения в контейнерах Р9/С1, С2/С3, С5)
  • доставка курьерской службой (минимальная сумма заказа 10.000руб.)

 

  Условия отмены заказа

  Вы можете отменить заказ на следующих условиях:

  • Если Вы внесли предоплату и заказ еще не отправлен, а Вы решили отменить заказ, сумма внесенной предоплаты возвращается Вам на основании заявления на возврат денежных средств в полном размере в течение 10 рабочих дней с даты получения заявления. Бланк заявления на возврат денежных средств отправляется по запросу на электронную почту.
  • При выборе способом доставки транспортной компанией, Вы можете отказаться от заказа только до момента отправки. После отправки заказа ТК СДЭК отменить заказ невозможно. После отправки заказа мы отправим Вам на электронный адрес, указанный Вами при оформлении заказа, идентификационный номер отправления, с помощью которого Вы сможете отслеживать Вашу посылку. При поступлении Вашего заказа в ПВЗ Вам придет сообщение от ТК СДЭК с информацией, что Ваш заказ готов к выдаче.

  Условия рассмотрения претензий

  Уважаемые покупатели, мы прикладываем все усилия к тому, чтобы вы получили свой заказ отличного качества и в полном объеме. Так же убедительно просим Вас, со своей стороны, в связи со спецификой реализуемого нами товара - «живой» посадочный материал, в кратчайшие сроки забирать свои заказы после извещения об их готовности к выдаче.

   Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте. Реализуемый нами товар - это «живой» посадочный материал, а внешний вид растений зависит от многих факторов, в частности, условий выращивания и фенологической фазы. Соответственно, заказывая посадочный материал при проверке полученных растений учитывайте время года. Также большинство карточек товара в нашем интернет-магазине содержат изображения уже взрослых растений. Соответственно, при оформлении заказа необходимо ориентироваться на информацию, указанную в описании каждого товара, а именно: размер контейнера, в котором продается растение, и примерный размер саженца.

  При отправке товара через ТК СДЭК, во избежание повреждений во время пересылки, листья и побеги у растений могут быть подрезаны.

 При появлении у Вас претензий мы гарантируем их рассмотрение при условии:

  Самовывоз:

  • Товар необходимо проверить на количество и качество в присутствии сотрудника питомника. При обнаружении недостатков Вы вправе заменить непонравившийся товар из ассортимента розничной площадки или отказаться от покупки. После оплаты заказа претензии не принимаются. Внимание! Согласно постановлению правительства № 55 от 19.01.98 г. растения (посадочный материал) возврату и обмену не подлежат.

   Доставка через ТК СДЭК:

  • Претензии по качеству рассматриваются при условии получения заказа не позднее 2х дней после поступления его в ПВЗ ТК СДЭК и в течение 3-х дней с момента получения отправления, на основании письменного изложения сути претензии, накладной, полученной с товаром, и фотографии полученного растения. Вышеизложенную информацию необходимо отправить по эл. почте на адрес info@selhoz.org
  • В спорных ситуациях мы вправе потребовать возврат непонравившегося Вам товара, в данном случае стоимость за пересылку возврата оплачивается покупателем.
  • При получении заказа через транспортную компанию обязательно проверяйте заказ в присутствии курьера или сотрудника пункта выдачи. В случае обнаружения повреждений упаковки или товара, связанных с транспортировкой, составьте акт вместе с сотрудником транспортной компании.