Каталог
Назад
Каталог
Многолетние цветы
Назад
Многолетние цветы

Доставка и оплата

 

Доставка

Вы можете получить свой заказ одним из следующих способов:

  • самовывоз из нашего питомника (нет минимальной суммы заказа)
  • доставка ТК СДЭК (минимальная сумма заказа 500руб., доступны к заказу растения в контейнерах Р9/С1, С2/С3, С5)
  • доставка курьерской службой (минимальная сумма заказа 10.000руб.)

 

Стоимость доставки

  • Самовывоз бесплатный, осуществляется из нашего питомника МО, г. Пушкино, ул. Краснофлотская, д.7А.
  • Доставка через ТК СДЭК платная, рассчитывается при отправке посылки по тарифам ТК СДЭК + 80руб. упаковка Вашего заказа. Примерную стоимость доставки Вашего заказа Вы можете самостоятельно рассчитать на сайте ТК СДЭК или уточнить у наших менеджеров, написав нам в whatsapp (+7(985)704-02-95) или на эл.почту. В комментариях к заказу укажите адрес ПВЗ ТК СДЭК в котором Вам удобно будет получить заказ. Если Вы хотите получить заказ с доставкой на дом, также укажите, пожалуйста, в комментариях к заказу данную информацию. В случае если в комментариях не будет указана информация по доставке отправку автоматически осуществляем до ближайшего ПВЗ, ориентируясь на адрес, указанный Вами при оформлении заказа. После отправки посылки Вам на электронную почту придет идентификационный номер отправления.
  • Доставка курьерской службой платная, зависит от объема заказа и адреса доставки. Уточнить примерную стоимость доставки можно у наших менеджеров. Услуга по разгрузке товара только по предварительной договоренности, оплачивается отдельно.

 

Оплата

  • Самовывоз: 50% предоплата при оформлении заказа, оставшуюся часть доплачиваете при получении заказа в питомнике (наличными или картой).
  • Доставка через ТК СДЭК: 50% предоплата при оформлении заказа, оставшуюся часть + стоимость доставки (рассчитывается по тарифам ТК СДЭК) + стоимость упаковки (80руб.) доплачиваете при получении заказа в ТК СДЭК (наличными или картой).
  • Доставка курьерской службой: 50% предоплата при оформлении заказа, оставшуюся часть + стоимость доставки оплачиваете перед отгрузкой. Доставка осуществляется только после поступления полной оплаты на наш расчетный счет.

Вы можете выбрать удобный для Вас способ оплаты:

  • наличными и банковской картой (ТОЛЬКО на территории питомника)
  • через банк по реквизитам (при данном способе оплаты банком взымается комиссия за перевод денежных средств, в назначении платежа обязательно указывайте номер заказа)

Полное наименование

Открытое акционерное общество «ПУШКИНСКОЕ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ»

Сокращенное наименование

ОАО «ПСП»

ИНН/КПП

5038016111 / 503801001

Наименование банка

ПАО Сбербанк России

Расчетный счет

40702810340170110150

Корреспондентский счет

30101810400000000225

БИК

044525225

 

  • с помощью банковской карты на нашем сайте в режиме онлайн


Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице сайта необходимо нажать кнопку «Оплата банковской картой».


Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра Банка с использованием Банковских кредитных карт следующих платежных систем:

 


- MasterCard World Wide


- VISA International


- JCB


- МИР

 

Описание процесса передачи данных


Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО "Сбербанк России" для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.


В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей VerifiedByVisa или MasterCardSecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту.


Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО "Сбербанк России". Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем VisaInt. и MasterCardEuropeSprl. картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем VisaInt. и MasterCardEuropeSprl.


Описание процесса оплаты

После завершения оформления заказа в нашем магазине, Вы должны будете нажать на кнопку «Оплата банковской картой», при этом система переключит Вас на страницу авторизационного сервера, где Вам будет предложено ввести данные пластиковой карты, инициировать ее авторизацию, после чего вернуться в наш магазин кнопкой "Вернуться в магазин". После того, как Вы возвращаетесь в наш магазин, система уведомит Вас о результатах авторизации. В случае подтверждения авторизации Ваш заказ будет автоматически выполняться в соответствии с заданными Вами условиями.