Каталог
Назад
Каталог
Многолетние цветы
Назад
Многолетние цветы

Рассада овощей из питомника

 

За окном уже во всю сияет теплое солнце и деревья пытаются выпустит из набухших почек ярко зеленые маленькие листья. Наконец-то к нам пришла долгожданная капризница весна. А значит – уже начался дачный и огородный сезон. Конечно же, мы с вами начали готовится к этому важному в нашей жизни периоду еще в февральской стужи. Вы читали, выясняли, обдумывали и выбирали, что будете садить в этом году, какой урожай Вам хотелось бы собрать этим летом и осенью, чтобы насладится вкусными, ароматными, свежими овощами и зеленью, а также запастись консервированными овощами на следующую зиму.

 

Следует помнить, что в дачно-огородном деле есть одно неоспоримое правило – отличный урожай можно вырастить и собрать исключительно используя здоровую, крепкую и качественную овощную рассаду.

Вырастить по-настоящему достойную рассаду овощей самостоятельно довольно непросто. Именно поэтому самый надежный способ – выбрать и купить овощную рассаду в питомнике. Особенно прекрасный урожай Вам удастся собрать, если Вы используете замечательную рассаду, выращенную с теплом и заботой специалистами Пушкинского питомника, специально подготовленную для легкой и удобной посадки в землю. Выбрав нашу, здоровую, ухоженную рассаду – Вы получите самые высокие результаты как на грядках так и в теплицах.

 

Рассада овощей из питомника стоит немного выше, чем у бабушек на рынке? Но в данном случае говорить о подобной экономии довольно непрактично – ибо скупой платит дважды. В данном случае Вам стоит отталкиваться лишь от фактов: различие стоимости минимально, а урожай, полученный из овощной рассады, выращенной в питомнике, в 1,5-2 раза выше.

Придя в питомник у Вас разбегаются глаза от огромного выбора предложенных сортов? Именно поэтому Вам сперва стоит определится, что именно из овощей и в какие сроки Вы хотите вырастить. Да и обязательно при выборе сортов рассады желательно учесть погодные условия Вашего региона и состав почвы.

Рассада овощей из Пушкинского питомника

Каковы же плюсы при покупке рассады овощей в питомнике? Именно эта рассада уже выращивается в тех же погодных и климатических условиях, в который будет расти у Вас на даче либо огороде. Овощная рассада из Пушкинского питомника получает оптимальное количество минеральной подкормки и солнечного света, с соблюдением нужного температурного режима и идеального уровня влажности, то есть она развивается правильно. Как следствие, купленная Вами рассада будет более продуктивной в конечном результате.

 

Как же выглядит действительно качественная овощная рассада? Посмотрите на предложенную в нашем питомнике: наша овощная рассада ровная, идентичная и одинаковая. Листья – равномерные, крепкие и зеленые. Корневая система каждого куста сильная, защищенная и хороша развита в следствии стабилизированного режима ухода, а значит – каждый купленный куст приживется в новых условиях. В Пушкинском питомнике специалисты помещают каждый куст овощной рассады в специальный контейнер, который защитит корень и практически исключит его травмированные при посадке.

Пушкинский питомник всегда на 100% ответственен перед своими клиентами, именно поэтому мы предлагаем Вам выбор только самой качественной овощной рассады! И этим летом Вы и Ваши родные смогут насладится самыми вкусными томатами, огурцами и цветной капустой! А урожаю томатов и капусты позавидуют все соседи!

 

Если Вы решили купить рассаду овощей в Москве, мы будем рады видеть Вас по адресу:

ул. Краснофлотская, 7А,  (заезд с Акуловского шоссе, рядом с домом 50, указатель «Пушкинский питомник декоративных растений»).

Мы ждем Вас с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов.