Каталог
Назад
Каталог
Многолетние цветы
Назад
Многолетние цветы

Широкий ассортимент парковых английских роз для сада

Создать на участке английский розарий помогут знаменитые «остинки». Большое количество сортов позволит подобрать оптимальное сочетание оттенков и получить ароматный уголок сада. Помпонные и густомахровые цветки пользуются особенной популярностью у цветоводов, но они требовательны к уровню влажности и не переносят избытка воды в почве. Качественный посадочный материал – это английские розы, купить которые следует у проверенного поставщика.

 

Купить саженцы роз

 

Преимущества высадки английской розы в парке

Считается, что эта разновидность роз нетребовательна к почвам и уходу. Роза английская парковая– это красивая форма куста, насыщенная темно-зеленая зелень и огромное число соцветий. Кусты густые, достигают в высоту 1,5 метров.

  • Подходят для оформления клумб, точечной высадки и формирования изгороди.
  • Цветение волновое с начала лета до осени.
  • Любят хорошо освещенные участки и дренируемые почвы – влажные, но без застоя воды.
  • Устойчивы к большинству вредителей, благодаря работе селекционеров.

Покупателям предлагается многообразие сортов, где найдутся неприхотливые и морозоустойчивые, а также более нежные, но обильно цветущие сорта. При любом выборе желательно получить консультацию специалиста, чтобы правильно ухаживать за приобретением.

 

Преимущества покупки в питомнике

Покупая посадочный материал на рынке можно стать жертвой недобросовестных продавцов и получить совсем не то, что хотелось. Пушкинский питомник саженцев роз имеет репутацию надежного поставщика. Мы заботимся о высоком качестве саженцев, их своевременной обработке от вредителей и подкормке. Вы можете приобрести парковые розы в закрытом грунте, что удобно для скорейшей адаптации растений. Наши специалисты готовы проконсультировать по любому сорту и подобрать английские розы для вашего сада или парка.